Педагогический коллектив

 

 

СПИСОК  УЧИТЕЛЕЙ

НИКОЛАЕВСКОЙ   ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ   ШКОЛЫ  I-III СТУПЕНЕЙ

На 10 сентября 2014 г.

 

Адрес: Автономная Республика  Крым, район Симферопольский, пгт. Николаевка.

в  школе   на  10 сентября 2014 г.: классов  18, учеников  350

 

 

 

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

рожд.

Нац.

Долж-ность

Название учеб.завед., которое закон.

спец. по

диплому

осн. или

совм.

Общ. ст.

пед. раб.

С какого времен раб.в данной школе

Какой предм. препод.

Нагр. в часах

Кур-сы

(год)

 

 

Аттес

(год, кат)

Звания, награ-ды

(год прис.)

Дом. адрес

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I-III

IV

V-IX

X-XI

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1.

Буць

Наталья

Павловна

1966

20.02

русск

директор

Ялтинское КГГИ,

2001

Нач. обуч-уч нач. классов

осн.

 

27

 

 

2003,

директ-2005

 

ОПКК

 

3

 

2009

дирек

2011 ОТ

2012

ОПКК

2014

 

высшая

категор

 

пгт.Николаевка

ул.Южная,

д.6, к.44

 

 

 

 

В должн. 9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Бут

Елена

Александровна

1973

31.10

русск

учитель зам.дир.по УВР

 

Нежинс.

ПИ

1996

уч. укр. яз. и лит

осн

19

2010, зам-2011

 

 

 

 

2012

2014

зам

2013

высш.

категор

«Відмінник освіти»

пгтНиколаевка

ул.Севастоп.

дом 2

 

 

 

 

В должн.-1год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Омельченко

Юрий

Викторович

1972

12.01

укр

учитель

зам.дир.по ВР

СГУ,

1995

историк, препод. истории

осн.

 

24

 

1995,

зам-2005

история,

общест

 

 

 

17,5

2014у

2012-ВР

2014

высшая

категор

 

пгт.Николаевка

ул.Космонавтов, 22

 

 

 

 

В должн. 9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Бобырь

Валерия Александровна

1975

29.01

русск

 

учитель

ТНУ,

2002

учитель географии

осн.

 

20

 

1994

географ.

 

 

 

11

 

2013

 

2014

І

категор

 

пгт.Николаевка

ул.Южная, 1/3

 

 

5

Бекирова

Урие

Талятовна

1991

09.04

кр.

татар

учитель

ТНУ,

2013

учитель

англ языка

осн

1

2013

англ язык

 

 

24

 

-

специалист

 

с.Винницкое,

ул Кимаковского, 2

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

 

6

Ванова

Лариса Владимировна

1962

29.10

укр

учитель

ОГПИ,

1987

учитель музыки

осн.

 

25

 

2002

 

музыка

 

 

 

25

 

 

2012

2014

высшая

категор

 

пгт. Николаевка

ул.Окт.революц., 6/50

7

Веселянская

Татьяна

Борисовна

1974

07.11

русск

 

учитель

Арзамасский Гос. пед.институт

1998

препод. дош. педаг.

осн.

 

 

22

 

 

1998

нач. классы

2-б

 

 

29

 

 

2011

2012

І

катего-рия

 

пгт.Николаевка

ул.54-й Батареи, 20

8

Волынец

Стефания

Стефановна

1950

03.09

поль-ка

учитель

Черновицкий ГУ

1976

педагог укр. яз.

и лит.

осн.

 

47

 

1988

укр.яз и лит-ра,

 

 

15

 

 

2010

 

2011

высшая

«Відмінник освіти»

пгт.Николаевка

ул.Окт.революц., 6/9

9

Вознюк

Людмила

Ивановна

1948

02.08

 

русск

учитель

Боханское пед. училище

1969

учитель начальных классов

осн.

34

 

10 час ин,

нач.класс

 

 

29

-

2009

2010

соот.зан. должнос

Стар-ший

учитель

пгт Николаевка

ул. Окт.револ.

д12 кв 2

10

Гаджиахмедова

Медина

Каибхановна

1959

10.09

 

лезгинка

 

учитель

Изберб. пед. училище,

1979

уч. нач. кл.

 

осн.

 

 

 

27

 

 

1999

технология

 

 

25

 

 

2013

2014

соот.зан. должности

 

пгт.Николаевка

ул.Окт.револ., 11/50

11

Гаразд

Юлия

Владимировна

1985

26.09

укр

учитель

ТНУ,

2008г.

уч. укр. яз. и лит.

осн.

 

10

 

 

2004

рус язык и литер

 

39

 

 

2014

2014

І категор

 

пгтНиколаевка

ул.Южная 6

             кв.44

12

 

Кадырова

Фериде

Ниязиевна

1990

30.08.

кр.тат

учитель

КИПУ

2013

художник-мастер изоб.искус

осн

2

2012

 

ИЗО

 

 

24

 

-

специалист

 

пгт.Николаевка

ул.Южная 38/32

13

Китайгородская

Елена

Петровна

1973

28.11

русск

 

учитель

Запорожское пед. училище

1992

уч. нач. классов

 

осн.

 

17

 

2005

нач. классы,

2-а кл

 

20

 

2011

2012

соот.зан. должнт

 

пгт.Николаевка

ул.Окт.револ., 4/16

14

Китаева

Александра

Ильинична

1972

05.01

укр

учитель

Ялтинское пед училище,

1991

уч. нач. классов

 

осн

20

2001

нач классы,

1-а

 

18

 

2009

2010

соот.зан. должнт

 

с.Раздолье,

ул.Новая, 48

15

Китаев

Владимир Анатольевич

1972

20.11

русск

учитель

СВВПУ,

1993

соц.педа-гог-психолог

осн.

 

19

 

2000

 

физ.восп.

ОБЖ

 

 

21

 

2010 физк

2012

 ЗО

2014

І категор

 

с.Раздолье,

ул.Новая, 48

16

Кривенко

Оксана

Владимировна

1989

31.01

русск

учитель

ТНУ

2014

учитель

биологии,

осн.

6

2007

Биолог   химия

 

25

 

-

специалист

 

пгтНиколаевка

ул.Южная  6/44

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

 

17

 

Кузнецова

Наталья

Александровна

 

1961

09.12

 

русск

 

 

учитель

 

СГУ,

1984

 

уч. математ

 

осн.

 

30

 

 

 

1985

 

матема-тика

 

 

25

 

 

 

2009

 

2010

Ікатегор

Отлич-ник нар. образ. Укр

с Винницкое

ул. Терешковой

дом 6 кв 11

 

 

 

Директор  школы                                 Н.П. Буць